header

Что произошло в DU-PUY в 2018 году

Опубликовано: 28.11.2018
Тэги: Industrial, vacuum, cleaner, new, product, powders, liquid, solid, compact, powerful, sturdy, lubricants, oil, metal, shavings, DUPUY, W, OIL, christmas, new year
2018 год стал годом роста компании DU-PUY: новые сотрудники, новые продукты, новые международные выставки... Давайте проследим основные этапы!
 

Инновации DU-PUY для удовлетворения потребностей промышленного мира

Без развития нет будущего. Вот почему DU-PUY продолжает инвестировать в поиск новых решений для промышленного всасывания.
 
Новые пылесосы W 2, W 2 Eco и W 2 Oil: новый компактный модельный ряд DU-PUY
Чтобы гарантировать компактность, мощность и прочность в одном устройстве, компания DU-PUY создала пылесосы W 2, W 2 Eco и W 2 Oil. Подходящая для разнообразного и интенсивного использования, серия W 2 за несколько месяцев завоевала доверие многочисленных клиентов. Модель W 2 Oil, выпущенная в октябре, идеально подходит для механических мастерских. Благодаря своей способности всасывать и фильтровать масла, смешанные с металлической стружкой, он станет идеальным инструментом для очистки среднего количества материалов.


Новый ассортимент пылесосов для тяжелых условий эксплуатации

Компактность не всегда является главным требованием. В некоторых промышленных отраслях от пылесосов требуется чрезвычайная мощность. Поэтому была создана новая серия пылесосов для тяжелых условий эксплуатации, способных выдержать самые экстремальные условия, от литейных до цементных заводов. Если вы не помните, как читали статью, в которой подробно рассказывалось об этих устройствах высотой более 4 метров, нажмите здесь.
 

Участие в престижных международных мероприятиях

Для компании DU-PUY очень важно встретиться со своими давними и новыми клиентами на разнообразных рынках, на которых мы позиционируемся. По этой причине компания DU-PUY приняла участие в трех выставках, являющихся настоящими столпами в своих отраслях.
Ежегодные ярмарки MECSPE в Парме и BIMU в Милане являются местом встречи всех профессионалов в секторе металлообработки в Италии и за рубежом. Серия DU-PUY Oil and Chips, благодаря своим запатентованным машинам, способным обеспечить эффективность и безопасность на рабочем месте, была представлена восторженной публике.

 
Компания DU-PUY также впервые приняла участие в престижной международной клининговой выставке "Interclean 2018" в Амстердаме. Всемирное место встречи профессионалов клининга, DU-PUY представила свою линейку высоковакуумных пылесосов.
 
Те, кто отвечает за обслуживание крупных компаний, и руководители небольших мастерских ищут одни и те же характеристики, то есть качественную продукцию, изготовленную из лучших материалов и собранную квалифицированной рабочей силой. Для того чтобы обеспечить не только идеальное решение по всасыванию, но и полную поддержку на всех этапах определения проекта.
 
Follow the evolution of DU-PUY by following us on facebook and linkedin!