header

W1 Новый универсальный промышленный пылесос

Опубликовано: 13.10.2021

Самый компактный, эффективный и легкий промышленный пылесос на рынке

Компания Du-Puy с гордостью представляет новый революционный промышленный пылесос W1.

Рынок промышленных пылесосов широк и разнообразен.
На рынке представлены промышленные пылесосы, которые обычно сделаны из пластика, не очень долговечны, имеют низкую фильтрующую способность и ограничены в размерах и цене, в основном подходят для домашнего использования или хобби.
Если вы ищете более качественную продукцию для более тяжелых условий эксплуатации, на рынке можно найти промышленные пылесосы с полной или частичной стальной конструкцией, с более мощными двигателями и высокоэффективными фильтрами. Они имеют большой вес и размеры и используются в промышленности для уборки или для всасывания определенных видов пыли, остатков или жидкостей.

Можно ли иметь пылесос ограниченного размера, веса и цены, с производительностью всасывания и фильтрации, характерной для промышленных пылесосов?

Теперь это возможно!

Наш отдел исследований и разработок создал и спроектировал практичный и эргономичный промышленный пылесос, которому нет равных на рынке.

Наши усилия были сосредоточены на ограничении веса в пределах 20 кг.
Каждый лишний компонент был исключен. Каждый присутствующий элемент был доработан, чтобы не превышать порогового значения и обеспечить легкую транспортировку операторами, сохраняя при этом промышленные характеристики пылесоса. Согласно стандарту ISO 11228, максимальный предел для ручной транспортировки и подъема груза составляет 25 кг.
Даже размеры уникальны: при высоте всего 96 см, с базой 43 x 40 см, здесь есть однофазный промышленный двигатель мощностью 1,1 кВт, карманный фильтр в форме звезды площадью 8 000 см2 и быстросъемный контейнер объемом 15 литров.
Versatile vacuum cleaner

Удобный для переноски пылесос

Помимо веса и размера, мы уделили особое внимание поиску наиболее удобного и комфортного способа перемещения пылесоса по рабочему пространству.
Стальная тележка, установленная на 4 колеса, 2 поворотных и одно с тормозом, является основой нашей системы перемещения. Она позволяет буксировать пылесос в наклонном положении, что идеально подходит для перемещения на большие расстояния в залах или коридорах, не прилагая никаких усилий для толкания. Ручка в верхней части моторного отсека позволяет буксировать его как дорожную тележку, при этом поворотные колеса без сопротивления адаптируются к толкающему движению.
Вторая ручка расположена на контейнере пылесоса в вертикальном положении, что позволяет переносить пылесос горизонтально, как чемоданчик для инструментов. Удобное положение для преодоления лестничных пролетов, неровной поверхности или препятствий, расположенных на полу.
Horizontal transportation

Усовершенствованный пылесос

Усовершенствовать успешную систему всегда непросто. Нам нужна была система очистки фильтра, которая постоянно поддерживала бы эффективную фильтрацию, и поэтому мы переделали нашу систему очистки.
Ручной встряхиватель для очистки фильтра был оснащен автоматическим возвратом для облегчения отделения пыли и поддержания эффективной работы пылесоса.
Manual filter cleaning shaker

Компактный пылесос

Как уже упоминалось, размер W1 - самый маленький в категории промышленных пылесосов. Его очень легко загрузить в автомобиль или фургон и взять с собой на работу. Его небольшие размеры позволяют без труда проникать в самые узкие места.

Easy load of the vacuum cleaner in the car

Универсальный пылесос

Используйте пылесос W1 в любой ситуации, будь то уборка внутри отеля или базы отдыха, удаление пыли и мусора в пекарнях и на небольших пищевых предприятиях или уборка мусора и пролитых жидкостей на строительных площадках.
Он оснащен функциональным набором принадлежностей для сбора влажных и сухих материалов Ø32, включающим:
Щетка для пола с щетиной для удаления пыли 
Напольный скребок для всасывания жидкости
щетка из ПВХ
Щелевая насадка из ПВХ
ПВХ насадка для всасывания
Эргономичная поворотная рукоятка
2 стальных удлинителя
1 шланг ПВХ 3 м
1 манжета для шланга ПВХ 58/32
Kit Wet & Dry Ø32
Чего вы ждете? Присоединяйтесь к революции в промышленном вакуумировании!
Напишите нам, чтобы узнать больше!