header

Новый промышленный пылесос W 2 Oil: революция для механических мастерских

Опубликовано: 09.10.2018
Тэги: Industrial, vacuum, cleaner, new, product, powders, liquid, solid, compact, powerful, sturdy, lubricants, oil, metal, shavings, DUPUY, W, OIL
Компания DU-PUY с гордостью представляет на выставке BI-MU 2018 свою последнюю новинку: W 2 Oil, инновационное решение для извлечения и отделения смешанных масел со стружкой. Компактный, мощный и прочный, этот промышленный пылесос был разработан для того, чтобы идеально вписаться в механические мастерские.

Прочность, мощность, компактность

Конструкция этого пылесоса полностью изготовлена из стали, устойчивой к агрессивным маслам. Оснащенный двумя мощными однофазными двигателями, он создает настолько высокий вакуум, что позволяет всасывать 90 литров стружки и смешанных смазочных материалов за несколько минут. Установленный на промышленные колеса со встроенным тормозом, он легко транспортируется.
 

Оборудование для металлообрабатывающего сектора

Металлообрабатывающий сектор - это требовательная отрасль: каждое техническое обслуживание станков стоит часов простоя и отсутствия производства. Поэтому оборудование W2 OIL позволяет свести к минимуму время, необходимое для всасывания и обслуживания:
100 микрон PPL для высокой фильтрующей способности
Электронное поплавковое устройство для автоматической остановки пылесоса при заполнении контейнера
Простая и быстрая выгрузка масел и эмульсий благодаря разгрузочному клапану или независимому электрическому насосу с производительностью выгрузки 100 л/мин
Сетчатая корзина для легкой утилизации стружки, собранной в пылесос
Компактный размер: всего 66 см x 57 см x 121 см! 

W 2 Oil: аспиратор, который позволит вам сэкономить на производственных затратах

W 2 Oil необычайно эффективен. Разработанный, чтобы стать вашим лучшим союзником для очистки рабочей среды и станков, он является незаменимым инструментом для экономии времени и денег. У вас будет меньше затрат на сырье и утилизацию отходов.
Хотите узнать больше? Напишите нашим экспертам!