header

Руководство по идеальному техническому обслуживанию вашего оборудования

Опубликовано: 23.11.2017
Категория: Products
Тэги: Maintenance, vacuums, cleaners, industry, mechanic, machinery, machines, tools
Техническое обслуживание промышленного оборудования имеет большое значение. Проводимое регулярно и с использованием правильных инструментов, оно позволяет значительно повысить производительность и безопасность производственных линий. Действительно, серьезная очистка оборудования и рабочей среды позволяет сократить простои производства и связанные с этим расходы на обслуживание.

1- Выберите мощность промышленного пылесоса

Масло, стружка, аэрозоли, порошки и жидкости... У каждого предприятия свои специфические потребности. Промышленные пылесосы - это идеальное решение для наилучшей работы вашего предприятия. В зависимости от отрасли, у вас будут различные потребности, например, постоянная очистка оборудования во время работы или техническое обслуживание в конце смены. Компания DU-PUY, опираясь на свой многолетний опыт в области промышленных отсосов, предлагает вам лучшее решение для обслуживания вашего промышленного оборудования.

2- Выберите решение, соответствующее особенностям вашего промышленного оборудования

Первым шагом в выборе решения является определение различных материалов, которые вы хотите вакуумировать с вашего производственного оборудования.
Материалы можно разделить на четыре большие группы:
- Порошки (взвешенные, токсичные, взрывоопасные)
- Сыпучие вещества (остатки металла, зерна, камни, битое стекло, керамика и т.д.)
- Жидкости (вода, масла, эмульсии, смазочные материалы)
- Дым (сварочный дым, частицы аэрозолей)

Оптимизируйте производственный процесс благодаря промышленному всасыванию
Моющие пылесосы DU-PUY позволяют всасывать более одного материала за один раз, а в некоторых случаях также извлекать многократно используемые материалы. Например, в области механики важно использовать возможность повторного применения свежесобранного и отфильтрованного смазочно-охлаждающего масла. Помимо того, что пылесосы DU-PUY обеспечивают идеальный уход за инструментами, они позволяют в значительной степени экономить время и деньги.

Знаете ли вы, что области применения пылесосов DU-PUY безграничны? От предотвращения загрязнения в агропищевой промышленности до очистки электрических панелей в литейном производстве... Промышленные пылесосы выполнят свою миссию без сбоев благодаря своей прочности и высокой мощности!
 

3- Соблюдайте правила безопасности с промышленными пылесосами, сертифицированными по ATEX

Промышленный пылесос также должен быть выбран в соответствии с правилами, действующими в вашей рабочей среде. В некоторых случаях, например, в пищевом секторе, необходимо строго соблюдать правила, защищающие от взрывоопасных ситуаций. Пылесосы, сертифицированные по ATEX (предназначенные для работы во взрывоопасных зонах), прошли специальную обработку для обеспечения безопасной рабочей среды.
 

4- Почему стоит выбрать промышленный пылесос DU-PUY для обслуживания оборудования?

Компания DU-PUY способна найти наилучший ответ на любую промышленную задачу благодаря своим инновационным пылесосам, сделанным в Италии. В дополнение к стандартам высокого качества, продукция компании изготавливается вручную и предлагает высокий уровень персонализации. Каждая деталь предназначена для того, чтобы решить проблему клиента и помочь ему как можно эффективнее обслуживать свое оборудование.

ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ и откройте для себя на нашем сайте все области применения промышленных пылесосов DU-PUY!

Посмотрите информацию о конкретном продукте DU-PUY и запросите цену.

FOLLOW US on our SOCIAL CHANNELS