header

Актуальные новости - Коронавирус

Опубликовано: 19.03.2020
Тэги: Coronavirus, closure, safety, health
Уважаемый клиент, поставщик или партнер,
 
В связи с продолжающейся чрезвычайной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу (COVID 19) и в связи с правительственными и региональными мерами, DU-PUY приостанавливает все услуги, не отвечающие основным потребностям, такие как производство и отправка/хранение товаров, гарантируя коммерческую, административную и техническую деятельность, которая будет осуществляться удаленно в домашнем офисе.
 
Производственный завод в Бусто-Арсизио (VA) будет закрыт до 3 апреля 2020 года, если не будут сделаны дальнейшие продления, о которых мы сообщим вам.
 
Сейчас, как и прежде, важно соблюдать указания, которые исходят от государственных органов. Процессы цифровой трансформации, уже осуществленные DU-PUY в предыдущие недели, позволяют нам гарантировать основные услуги клиентам и поставщикам, сохраняя отношения, которые связывают нас с давних пор.
 
Текущая ситуация затрагивает каждого из нас, и мы уверены, что все эти усилия будут вознаграждены наилучшим образом. Мы будем готовы возобновить работу сильнее, чем прежде, а пока команда DU-PUY будет всегда готова ответить на ваши запросы дистанционно.
 
Мы рядом с вами и вашими близкими даже на расстоянии.
С уважением
ФРАНЧЕСКО СИКЛАРИ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР DU-PUY SRL